LEO SOCCER CLUB

OB情報

OB情報

☆Fリーガー
◎中井駿生(15期生)
獅子の子FC→レオSC U-15→帝京長岡高等学校(新潟県)→大阪成蹊大学→シュライカー大阪(Fリーグ)

☆Jリーガー
◎児玉駿斗(15期生)
摂津FC→レオSC U-15→中央学院高校→東海学園大学→名古屋グランパス→徳島ヴォルティス

◎増田隼司(15期生)
摂津FC→レオSC U-15→東海大翔洋高校→近畿大学→グルージャ盛岡

◎井上直輝(14期生)
摂津イレブンJSC→レオSC U-15→立正大淞南高校→びわこ成蹊スポーツ大学→ブラウブリッツ秋田

OB選手一覧

2019年度生(23期生)
坂田恭平(玉櫛JSC)
坪坂大樹(玉櫛JSC)
山村陸(玉櫛JSC)
青沼棯将(玉櫛JSC)
佐々木翔(玉櫛JSC)
帆足拓真(高槻南AFC)
橋口翔太(高槻南AFC)
栗本拓真(フィオーレ大阪)
廣崎大河(フィオーレ大阪)
堀翔馬(フィオーレ大阪)
鮫島響(摂津FC)
石橋一輝(摂津FC)
森紀樹(摂津FC)
池田孔明(摂津FC)
鳥越大地(摂津FC)
矢野陸(摂津FC)
鱒遥太郎(摂津ベアーズ)
松本悠(m-two)
中山祐介(畑田けまり団)
藤原輪太朗(畑田けまり団)
向田旺裕(高槻郡家FC)
上原颯太(摂津イレブンJSC)
講武一輝(レオSC)
安福一真(レオSC)
山口大翔(レオSC)
平山大智(摂津ベアーズ)
金子奨馬(北摂スカーレット)
古林星也(石津FC)
栗野康正(石津FC)
西田達哉(天王学園SC)
光安大知(天王学園SC)
竹谷龍之介(天王学園SC)
竹谷虎之介(天王学園SC)
橋本悠生(天王学園SC)
山本勇大(天王学園SC)
西村亘瑛(天王学園SC)
小谷駿希(レオSC)
永添愁大(レオSC)
原口大空(レオSC)
白髭大翔(レオSC)
赤瀬大空(レオSC)
平田郁翔(レオSC)
花島結希(レオSC)
山本諒(アオヤマSC)
森岡暖太(GINGA)
岡田崇良(GINGA)
田中怜汰(ダックSC)
宮下琉斗(ダックSC)
吉海昂宇(浜町みらいSC)
名部希成(浜町みらいSC)
宇都宮凪海(玉川学園SC)

2018 年度生(22 期生)
西川 陽(吹田南FC)
濱野 空琉(吹田南FC)
岡本 舶(吹田南FC)
柳川 優翔(浜町みらいSC)
大西 貫太郎(高槻南AFC)
藤田 流來(高槻南AFC)
横田 剛宙(春日サントス)
柴田 雄大(上牧FC)
柴坂 剛大(摂津イレブンJSC)
河合 大翔(摂津イレブンJSC)
飯田 優輝(摂津イレブンJSC)
香川 佑斗(摂津イレブンJSC)
中村 翼(摂津イレブンJSC)
京谷 橙空(摂津イレブンJSC)
井上 奏(摂津イレブンJSC)
黒川 龍生(摂津イレブンJSC)
藤原 駿真(摂津イレブンJSC)
三嶋 颯(摂津イレブンJSC)
藤橋 尚之(摂津イレブンJSC)
吉岡 虹(摂津FC)
高山 拓巳(摂津FC)
森本 斗磨(天王学園SC)
上原 万生(天王学園SC)
中浦 悠大(天王学園SC)
寺田 咲人(天王学園SC)
木谷 海翔(天王学園SC)
梅津 遼大(天王学園SC)
河野 正樹(天王学園SC)
藤田 誠也(摂津ベアーズ)
三輪 育幹(山手台FC)
木浪 渉真(山手台FC)
磯村 和希(玉川学園FC)
一之瀬 隆介(玉川学園FC)
石水 應二(GINGA)
高岡 研吾(GINGA)
井川 純成(GINGA)
藤澤 愛毅(FC葦原)
田邊 陽人(山田クラブ)
濱田 響輝(アバンティ茨木)
森本 莉央(アバンティ茨木)

2017 年度生(21 期生)
山根 悠誠 (摂津イレブンJSC)
谷口 遥音 (摂津イレブンJSC)
吉岡 虹輝 (摂津イレブンJSC)
郭 秋彦 (摂津イレブンJSC)
神田 丈司 (摂津イレブンJSC)
中西 咲翔 (摂津イレブンJSC)
岡田 拓海 (摂津イレブンJSC)
曽我 大陸 (摂津イレブンJSC)
田賀 湧人 (摂津イレブンJSC)
吉本 魁 (摂津イレブンJSC)
伊藤 大晟 (水尾SC)
伊藤 滉真 (水尾SC)
福西 徹大 (摂津ベアーズ)
甲斐 優人 (天王学園SC)
竹田 恒陽 (天王学園SC)
亀井 浩太 (天王学園SC)
廣田 達 (天王学園SC)
伊藤 翼 (天王学園SC)
増田 裕介 (天王学園SC)
片平 隼翔 (浜町みらいSC)
中山 竜駆 (摂津FC)
光好 隼 (摂津FC)
平田 大貴 (わくわくサッカースクール)
西島 遥人 (わくわくサッカースクール)
古賀 遼太郎 (摂津SS)
徳竹 一樹 (FC葦原)
川口 敬愛 (FC葦原)
佐藤 晴希 (畑田けまり団)
勝丸 豪視 (畑田けまり団)
熊屋 真希 (畑田けまり団)
嵓田 章仁 (畑田けまり団)
新見 勇磨 (和光FC)
松井 俊介 (高槻プルセイラ)
田上 優希 (池の里JSC)
北見 響 (ダックSC)
鳥居 勇杏 (山手台FC)
山口 凌生 (山手台FC)
峯園 真太郎 (豊里SC)
内田 創也 (豊里SC)
足立 龍星 (TomFC)
田村 勇人 (TomFC)
吉田 陽仁 (TomFC)
黒田 琉汰 (GINGA)
鹿野 蓮斗 (GINGA)
山崎 礼夢 (GINGA)
後藤 大槻 (GINGA)
松川 陽向 (GINGA)
柏倉 克哉 (GINGA)
小村 剛志 (GINGA)
小谷 崇 (レオSC)
寺村 春輝 (レオSC)
中村 東暖 (レオSC)
二十里 友亮 (レオSC)
小谷 夢翔 (レオSC)
長谷川 和紀 (レオSC)

2016 年度生 (20 期生)
廣野 大河(摂津イレブンJSC)
兼本 夢歩(摂津イレブンJSC)
岩田 治磨(摂津イレブンJSC)
山内 琉斗(摂津イレブンJSC)
数原 琉維(摂津FC)
高木 蒼空(摂津FC)
東 瑞樹(摂津FC)
橋口 大暉(摂津FC)
河中 翔吾(天王学園SC)
澤村 幸之介(天王学園SC)
榎本 陽来(天王学園SC)
村井 蓮都(天王学園SC)
梅林 隼(玉川学園FC)
小田 大翔(フォスター彩都)
橋岡 志灯(高槻プルセイラ)
井口 翔太(高槻プルセイラ)
大城 慶(茨木YMCA)
佐藤 汰一(茨木YMCA)
西村 咲輝(ひじりSC)
明山 晴紀(ガンバ大阪)
岡本 涼大(JUMP)
木村 拓正(東淀川FC)
寺田 朗(東淀川FC)
石川 航大(amic)
川本 陸友(amic)
工藤 和真(太田JFC)
坂ノ下 蒼瑛(FC玉島)
染田 裕生(FC玉島)
古川 真裕(水尾SC)
澤根 大樹(春日丘FC)
池田 心(ジンガ)
表 瑛人(山手台FC)
鹿島 丈登(山手台FC)
山下 脩輔(浜町みらい)
上椋 大雅(TomFC)
津曲 勇和(TomFC)
岩澤 愼伍(TomFC)
三本菅 陸人(TomFC)
阪本 聖弥(ダックSC)
卜部 真寛(LEOSC U-12)
武岡 虎太郎(LEOSC U-12)
中根 一斗(LEOSC U-12)
荒木 僚真(LEOSC U-12)

2015 年度生(19 期生)
川瀬 竜生(塚原サンクラブ)
福西 宏樹(摂津ベアーズ)
富浦 颯太(摂津ベアーズ)
芦田 楓翔(摂津ベアーズ)
木村 虎治郎(和光 FC)
永野 巧翔(FC 葦原)
永野 陽大(FC 葦原)
松本 凛(FC 葦原)
尾崎 大地(FC 葦原)
松山 晧宥(FC 葦原)
中向 楓(FC 葦原)
澤田 和樹(FC 葦原)
中町 光輝(東奈良)
阿部 颯真(玉櫛 JSC)
青沼 幹太(玉櫛 JSC)
増田 幹太(玉櫛 JSC)
大原 颯斗(高槻南 AFC)
大西 健太(摂津 FC)
前川 太一(摂津 FC)
藤原 祥之介(摂津 FC)
岡崎 空(摂津イレブン)
前田 脩真(摂津イレブン)
長山 知輝(摂津サッカースクール)
石上 澪矢(摂津サッカースクール
坂井 慎之介(梶 FC)
芝 康太朗(梶 FC)
東 翔希(梶 FC)
森本 碧(梶 FC)
平工 海里(水尾 SC)
川崎 壮馬(m-two)
小林 直人(山手台 FC)
西原 耕太朗(山手台 FC)
三田 陸人(アバンティ枚方)
熊野 陽太(アバンティ枚方)
鑓 勇佑(アバンティ茨木)
森下 史弥(アバンティ茨木)
木村 龍耶(アバンティ茨木)
石井 健太郎(玉川学園 SC)
岡崎 航大(東淀川 FC)
佐藤 幹太(豊里 FC)
諏訪 魁皇(桜台 FC)
溝江 翼(沢池 FC)
後藤 啓輔(万々FC)
中川 颯(浜町みらい)
御影 達也(千里丘アカデミー)
木谷 幸樹(天王学園 SC)
直嶋 拓斗(天王学園 SC)
澤村 龍之介(天王学園 SC)
山本 昇大(天王学園 SC)
河井 怜二(天王学園 SC)
小園 達也(天王学園 SC)
門間 達也(天王学園 SC)
中津 龍騎(天王学園 SC)
上原 新大(天王学園 SC)
沖田 幸四郎(天王学園 SC)
長澤 輝(天王学園 SC)
金沢 一矢(ダック SC)
弓庭 颯希(穂積 FC)
新井田 虎太郎(門真北風 SC)
西谷 昇真(LEOSC U-12)
芥川 遼(LEOSC U-12)
森田 颯太(LEOSC U-12)
井藤 俊輔(LEOSC U-12)

2014 年度生(18 期生)
・足立 壮駿(Tom FC)
・安部 昂樹(エスペランサ)
・荒井 真人(摂津イレブン)
・荒木 一真(レオ SC)
・池上 公太(天王学園 SC)
・池田 直緒(天王学園 SC)
・井上 恵汰(春日丘 FC)
・今井 昂栄(天王学園 SC)
・岩本 琉己(穂積 FC)
・上籠 七星(天王学園 SC)
・臼井 大翔(玉川学園 FC)
・内山 翔空(フィオーレ大阪)
・宇山 哲太(フィオーレ大阪)
・海老原 流誠(LEOSC U-12)
・大西 涼太(毎日サッカースクール)
・沖田 遊星(玉川学園 FC)
・奥 聖也(LEOSC U-12)
・小比賀 隼汰(浜町みらい)
・片平 稜(浜町みらい)
・川村 捷博(東淀川 FC)
・北村 幸亜(YMCA茨木)
・木村 豪治郎(玉川学園FC)
・桐原 英知(天王学園SC)
・久我 英雄(天王学園SC)
・小泉 将大(ガンバ大阪)
・斎藤 大晟(amic)
・棹本 直也(穂積FC)
・重本 将吾(LEOSC U-12)
・関家 涼太(豊里SC)
・高橋 直暉(穂積FC)
・竹内 大樹(穂積FC)
・田中 滉大(山田くらぶ)
・田畑 和愛(摂津FC)
・田村 翔(摂津イレブンJSC)
・塚原 和真(YMCA茨木)
・仲本 一喜(摂津イレブンJSC)
・西村 大基(天王学園SC)
・橋本 倫汰郎(穂積FC)
・花本 佳祐(東淀川FC)
・久井 光太朗(山手台FC)
・福田 怜央(春日サントス)
・藤田 辰右衛門(天王学園SC)
・藤橋 怜士(摂津イレブンJSC)
・眞鍋 将太(摂津イレブンJSC)
・三木 進生(玉川学園FC)
・光好 尊(摂津FC)
・南野 陸人(摂津イレブンJSC)
・矢間 寛汰(玉川学園FC)
・山口 朔弥(中津FC)
・山崎 凜太郎(玉川学園FC)
・山住 魁星(摂津ベアーズ)
・山本 圭悟(摂津ベアーズ)
・山本 真輝(玉川学園FC)
・行田 啓斗(豊中大池FC)
・渡邊 淳哉(天王学園SC)

2013 年度生(17 期生)
・荒本 聡大(レオ U-12)
・生野 勇気(レオ U-12)
・池上 柊人(摂津イレブン JSC)
・五十君 澪(摂津 FC)
・出原 成剛(玉櫛 JSC)
・伊藤 僚冶(玉櫛 JSC)
・上村 亮太(高槻茨木 YMCA)
・榎木 怜(郡山 FC)
・大城 孝誠(茨木 YMCA)
・岡田 翔汰(豊里 SC)
・岡本 琉冴(天王学園 SC)
・小野 颯太(天王学園 SC)
・梶田 蓮(摂津イレブン JSC)
・数原 怜旺(摂津 FC)
・門野 稔(吹田南 FC)
・亀位 篤志
・川中 尽(摂津イレブン JSC)
・岸本 潤一(浜町みらい SC)
・久我 公平(天王学園 SC)
・工藤 海輝(LEOSC U-12)
・国京 祐太(摂津 FC)
・倉本 匠(茨木 YMCA)
・幸田 凛生(摂津イレブン JSC)
・小阪 湧太(山手台 FC)
・小谷 洋(LEOSC U-12)
・坂野 歩(TOM FC)
・咲間 涼(千里丘アカデミー)
・佐々木 智大(玉川学園FC)
・山野 辰実(吹田南FC)
・西部 力哉(TOMFC)
・高田 琉平(茨木YMCA)
・高橋 涼汰(天王学園SC)
・高柳 涼太(摂津FC)
・田中 舜也(吹田南FC)
・田中 亮太(摂津イレブンJSC)
・辻本 昌大(茨木 YMCA)
・西門 舜真(郡山 FC)
・西川 和馬(ユアサ)
・西田 光輝(茨木 YMCA)
・西谷 駿汰(天王学園 SC)
・西野 凌平(天王学園 SC)
・平井 埈裕(山田くらぶ)
・福山 龍真(茨木 YMCA)
・藤村 悠野(レオ U-12)
・松田 雄土(天王学園 SC)
・古川 千裕(水尾 SC)
・前田 真吾(山田くらぶ)
・御影 勇樹
・溝口 大空(高槻如是 FC)
・安元 旭(ガンバ大阪ジュニア)
・山口 敬史(水尾 SC)
・山下 一平(ガンバ大阪ジュニア)
・山根 彰真(摂津イレブン JSC)
・山辺 純平(摂津イレブン JSC)
・山本 陽平(天王学園 FC)
・吉井 秀都(玉川学園 FC)
・吉田 隼也(吹田南 FC)

2012 年度生(16 期生)
・繁田 寛斗(ダック SC)
・天辰 輝駿(ダック SC)
・檜垣 和志(獅子の子)
・江口 隆史(山手台 FC)
・島野 悠哉(山手台 FC)
・大出 悠介(フォスター箕面彩都)
・朱 ウジュン(FC 葦原)
・本田 陸(水尾 SC)
・谷田 勇人(水尾 SC)
・西田 航(LEOSC U-12)
・上戸 勇希(LEOSC U-12)
・橘 暁良(LEOSC U-12)
・幸田 玲(摂津イレブン)
・川本 太陽(LEOSC U-12)
・西本 空央(摂津 FC)
・前久保 晟斗(LEOSC U-12)
・石井 ヒロシ(東淀川 FC)
・吉村 一揮(摂津 FC)
・川中 蓮(摂津イレブンJSC)
・神野 裕也(摂津イレブンJSC)
・田尻 滉貴(天王学園SC)
・藤原 祥真(天王学園SC)
・桐原 正義(天王学園SC)
・松永 克輝(天王学園SC)
・大平 朝陽(天王学園SC)
・吉田 啓悟(天王学園SC)
・阿部 大志(天王学園SC)
・森田 隼平(天王学園SC)
・西部 卓郎(TOM FC)
・里井 郁海(啓明JSC)
・中井 優作(FC葦原)
・川辺 海路(エスぺランサ)
・虎田 祥大(エスぺランサ)
・小林 右京(獅子の子)<
・高谷 優介(啓明JSC)
・上田 悠生(エスペランサ)
・山田 晃平(エスペランサ)
・森 健志(東奈良FC)
・福本 大悟(LEOSC U-12)
・山本 和志(吹田南)
・藤井 陵平(山田クラブ)
・亀井 裕人(TOM FC)
・酒井 翼(摂津イレブンJSC)

2011 年度生(15 期生)
・浅井 龍(LEOSC U-12)
・阿部 蒼太(アバンティ関西)
・安済 広晟(中津 FC)
・一ノ瀬 晋作(池の里 JSC)
・入江 真史(ダック SC)
・及川 誠二(摂津イレブン)
・大塚 智也(LEOSC U-12)
・大野 雄大(天王学園 SC)
・小野 圭太(獅子の子 FC)
・金水 宝都(摂津ベアーズ)
・川添 空(天王 FC)
・北上 枢(ダックSC)
・北川 拓実(摂津ベアーズ)
・北本 直規(天王学園 SC)
・清野 和輝(天王学園 SC)
・佐藤 大輝(FC玉島)
・吉村 光輝(アバンティ茨木)
・高平 勇志(茨木 YMCA)
・高見 俊旭(ダックSC)
・田尻 洸貴(天王学園SC)
・田中 響太(摂津FC)
・塚田 悠太(水尾SC)
・津國 琉央(天王学園SC)
・利川 弘人(水尾SC)
・鳥居 賢二(アバンティ)
・中井 駿斗(獅子の子FC)
・中村 彰斗(LEOSC U-12)
・中村 啓悟(アバンティ関西)
・西 凛太郎(池の里 JSC)
・畑 智之(LEOSC U-12)
・児玉 駿斗(摂津 FC)
・春名 凌平(獅子の子 FC)
・檜垣 太志(獅子の子 FC)
・樋口 諒(摂津ベアーズ)
・菱本 寛人(ダックSC)
・日並 勇和(摂津ベアーズ)
・福西 晃希(摂津イレブン)
・福西 祐真(東奈良 FC)
・藤村 大樹(LEOSC U-12)
・古井 純平(玉川学園SC)
・堀田 涼平(山手台FC)
・増田 隼司(摂津FC)
・松村 修史(LEOSC U-12)
・渡邉 三太(ガンバ大阪 U-12)
・三浦 悠太(摂津ベアーズ)
・森口 翼(ダックSC)
・山崎 翼(摂津イレブンJSC)
・山下 雄大(玉櫛JSC)
・山下 伶果(畑田けまり団)
・山野 創太郎(高槻 QUEEN)
・吉田 章悟(天王学園SC)

2010 年度生(14 期生)
・井上 直輝(摂津イレブン)
・植田 拓真(ダックSC)
・梅園 竜也(FC葦原)
・大石 直輝(LEOSC U-12)
・大平 幸輝(天王学園SC)
・加藤 真宇(天王学園SC)
・川本 陽向(LEOSC U-12)
・菊池 徹也(啓明JSC)
・国仙谷 大輝(ダックSC)
・坂田 拓基(天王学園SC)
・阪本 宏太(摂津イレブン)
・左近 祐樹(天王学園SC)
・里井 康希(啓明 JSC)
・椎原 大登(水尾 SC)
・嶋田 樹生(春日丘 FC)
・高鳥毛 雄介(山田クラブ)
・竹下 俊輔(LEOSC U-12)
・田中 海地(茨木YMCA)
・寺脇 拓海(LEOSC U-12)
・中井 恒輝(ダックSC)
・仲田 崇史(春日丘 FC/ダック SC)
・中村 豪(LEOSC U-12)
・中山 諒佑(LEOSC U-12/東 SC)
・信定 昌幸(春日丘FC)
・濱田 惇貴(LEOSC U-12)
・濱田 泰智(穂積FC)
・檜垣 太志(天王学園SC)
・平野 拓海(ヴィエント FC 豊能)
・廣田 敢(玉櫛 JSC)
・藤川 裕太(LEOSC U-12)
・藤本 大樹(LEOSC U-12)
・三次 湧也(春日丘FC)
・山崎 雅(水尾SC)
・山本 大地(FC葦原)
・吉岡 恭佑(LEOSC U-12)
・米田 秀(LEOSC U-12)
・岡田 彪之介(天王学園SC)
・岸田 友弥(天王学園SC)
・森 一将(天王学園SC)
・萩原 章太(天王学園 SC)
・中村 優月(東淀川FC)
・小玉 隼平(天王学園SC)
・大平 快晴(天王学園SC)
・楳田 幸生(山田クラブ)
・黒田 昴(EXE’90)
・内田 孝治(ダックSC)
・日和田 尚人(山田クラブ)

2009 年度生(13 期生)
・石神 駿(LEOSC U-12)
・伊藤 航輝(LEOSC U-12)
・内田 伶緒(LEOSC U-12)
・近藤 翔太郎(LEOSC U-12)
・澤田 拓弥(LEOSC U-12)
・利川 和希(LEOSC U-12)
・秋田 集土(玉櫛 JSC)
・太田 貴也(玉櫛 JSC)
・濱秋 友太(玉櫛 JSC)
・清野 純一(天王学園SC)
・上野 善貴(天王学園SC)
・粟田 華典(天王学園SC)
・寺内 大貴(天王学園SC)
・野島 昇太(天王学園SC)
・松田 拓也(天王学園SC)
・森 啓人(天王学園SC)
・恵山 雄介(ダックSC)
・中井 智輝(ダックSC)
・依田 育真(ダックSC)
・沖田 快都(摂津ベアーズ)
・田中 佳樹(摂津ベアーズ)
・松竹 篤(摂津ベアーズ)
・横濱 弘也(摂津ベアーズ)
・亀井 喬平(高槻桜台SC)
・宮本 雅士(高槻桜台SC)
・菊地 一平(啓明JSC)
・寺尾 勇祐(啓明JSC)
・森保 拓真(啓明JSC)
・喜多 凌也(池の里JSC)
・絹井 一樹(高槻 Wins)
・坂元 宥斗(玉川FC)
・高嶺 仁(池の里JSC)
・寺本 博喜(アバンティー茨木)
・鳥海 新平(TOM FC)
・前田 天(摂津イレブンJSC)
・森島 晴也(摂津イレブンJSC)
・山崎 翔理(摂津イレブンJSC)
・松下 雄太(ヴィエント豊能)

2008 年度生(12 期生)
・近藤将司(LEOSC U-12)
・小川貴大(LEOSC U-12)
・畑田翔平(LEOSC U-12)
・松本康介(LEOSC U-12)
・永井登(玉櫛JSC)
・美座大輝(吹田南FC)
・西田一輝(高槻クィーン)
・井下幹也(高槻クィーン)
・竹脇裕太(アバンティー茨木)
・中村柊太(アバンティー茨木)
・源田浩也(高槻Wins)
・高岡錬(高槻Wins)
・高嶺航(池の里JSC)
・大窪草良(池の里JSC)
・佐伯 健太郎(山田クラブ)
・西浩太郎(池の里JSC)
・岩永倫(池の里JSC)
・古井研良(山田クラブ)
・高鳥毛駿(山田クラブ)
・高谷泰規(FC葦原)
・須田風太(FC葦原)
・矢野敬和(ダックSC)
・奥村知央(ダックSC)
・吉村太希(ダックSC)
・美里一希(ダックSC)
・倉若太一
・藤井航(ダックSC)
・國分郁弥(天王学園SC)
・左近和樹(天王学園SC)
・上村賢登(摂津FC)
・前川裕哉(摂津FC)
・奥浜俊太
・富山海里(摂津FC)
・小川達也(摂津イレブンJSC)
・森亮太(摂津イレブンJSC)
・小川諒人(摂津イレブンJSC)
・南井佑太(摂津SS)
・渡邉潤矢(摂津SS)
・滑田将希(春日サントス)
・池田圭汰(太田JFC)
・平林亮介(春日丘FC)
・若林弘晃(千里ひじりSC)

2007 年度生(11 期生)
・八尾 賢治(ダックSC)
・井上 拓巳(TSCなかよし)
・中村 優(LEOSC U-12)
・椎原 正聡(水尾 SC)
・大石 和希(LEOSC U-12)
・濱秋 健太(玉櫛 JSC)
・前田 陽(摂津イレブンJSC)
・原田 智史(摂津イレブンJSC)
・森本 悠聖(摂津イレブンJSC)
・芦田 勇佑(摂津イレブンJSC)
・新宮 尊喜(玉櫛JSC)
・神谷 直也(玉櫛JSC)
・氏内 健好(水尾SC)
・山口 大樹(水尾SC)
・田中 慎太郎(FC多磨/ダックSC)
・佐竹 京成 (LEOSC U-12)

2006 年度生(10 期生)
・粟田奏(天王学園SC)
・川内夏基(高槻プルセイラ FC)
・生田蓮(LEOSC U-12)
・荻原和明(LEOSC U-12)
・谷川怜生(摂津サッカースクール)
・今井亮介(摂津ベアーズ)
・佐野拓夢(摂津イレブンJSC)
・小熊麻砂日(FC 葦原)
・重本大輝(摂津イレブンJSC)
・杉内将太(摂津イレブンJSC)
・林修斗(摂津サッカースクール)
・白井友樹(LEOSC U-12)
・谷本将志(摂津イレブンJSC)
・松野翔大(天王学園SC)
・吉羽亮太(天王学園SC)
・美里孝彦 (ダックSC)

2005 年度生(9 期生)
・佐藤洋介
・石橋誠司(LEOSC U-12)
・稲見翔馬
・大谷幸一
・川野航
・小島佑典
・神原宏紀
・田中康介
・田中雄大
・寺脇海斗
・椿凌輔
・虎田大典
・中村宏輝
・板東正和
・武東昇平
・雪嶋健太郎
・平川辰徳
・安井拓麻

2004 年度生(8 期生)
・渡辺 直紀
・濱岡 慎之輔
・井上 雅大
・清光 陽介
・宇多 良太
・山村 俊
・木附 喜之
・井上 大輔
・神谷 晃
・三島 友喜
・前原 翔太
・道岡 大輝
・浦上 幸夫
・関口 泰樹
・服部 亮太
・牧野 将士
・宮川 孝平
・戎藤 友悠
・増田 俊介

2003 年度生(7 期生)
阪本 真矢
岡 典輝
小林 和矢
林 遼介
新藤 嵩士
小川 匡哉
山下 竜平
川添 賢太
皆上 健太
浜田 駿介
榊原 淳喜

2002 年度生(6 期生)
石橋 勇二
槙 勇哉
田崎 裕人

2001 年度生(5 期生)
猪岡 徹也
岩藤 和也
上原 孝義
奥本 春樹
草壁 俊吾
角南 竜也
西尾 大輔
西谷 拓弥
本田 豊
松葉 翔大
森 友哉

Share / Subscribe
Facebook Likes
Tweets
Hatena Bookmarks
Pinterest
Pocket
Evernote
Feedly
Send to LINE